| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 21.02.2026) |
Lrja26 | - |
115.777
(am 29.04.2026) |
21
(am 27.04.2026) |
5.513 | 43 ( 21 - 0 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 24.02.2026) |
841.899
(am 11.05.2026) |
727% |
15
(am 24.02.2026) |
54.809
(am 28.04.2026) |
47% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.02.2026) |
787.083
(am 11.05.2026) |
680% |
216
(am 17.05.2026) |
7
(am 26.03.2026) |
0% |
| Rang | 12 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | Lrja26 |
| Stamm | - |
| Punkte | 115.777 (am 29.04.2026) |
| Dörfer | 21 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.513 |
| Eroberungen | 43 ( 21 - 0 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 24.02.2026) |
841.899
(am 11.05.2026) |
727% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.02.2026) |
54.809
(am 28.04.2026) |
47% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.02.2026) |
787.083
(am 11.05.2026) |
680% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 17.05.2026) |
7
(am 26.03.2026) |
0% |