| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Lrja26 | GOOB | 94.583 | 16 | 5.911 | 20 ( 17 - 1 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 68.653 | 73% | 210 | 5.089 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 59.525 | 63% | 138 | 4.039 | 4% |
| Rang | 51 |
|---|---|
| Name | Lrja26 |
| Stamm | GOOB |
| Punkte | 94.583 |
| Dörfer | 16 |
| Punkte pro Dorf | 5.911 |
| Eroberungen | 20 ( 17 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 68.653 | 73% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 5.089 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 59.525 | 63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 4.039 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 19.06.2026) |
Lrja26 | - |
93.353
(am 30.08.2026) |
16
(am 30.08.2026) |
5.835 | 20 ( 17 - 1 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 30.08.2026) |
66.183
(am 30.08.2026) |
71% |
140
(am 03.07.2026) |
5.089
(am 30.08.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 30.08.2026) |
58.280
(am 30.08.2026) |
62% |
149
(am 30.08.2026) |
2.814
(am 30.08.2026) |
3% |
| Rang | 19 (am 19.06.2026) |
|---|---|
| Name | Lrja26 |
| Stamm | - |
| Punkte | 93.353 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 16 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.835 |
| Eroberungen | 20 ( 17 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 30.08.2026) |
66.183
(am 30.08.2026) |
71% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 03.07.2026) |
5.089
(am 30.08.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 30.08.2026) |
58.280
(am 30.08.2026) |
62% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 30.08.2026) |
2.814
(am 30.08.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|