| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 23.04.2026) |
mr big tall | - |
116.255
(am 10.07.2026) |
35
(am 09.07.2026) |
3.322 | 56 ( 34 - 1 - 21 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.07.2026) |
1.596.929
(am 20.07.2026) |
1.374% |
74
(am 15.07.2026) |
56.612
(am 15.07.2026) |
49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 01.07.2026) |
1.207.401
(am 20.07.2026) |
1.039% |
11
(am 07.06.2026) |
332.916
(am 17.07.2026) |
286% |
| Rang | 24 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | mr big tall |
| Stamm | - |
| Punkte | 116.255 (am 10.07.2026) |
| Dörfer | 35 (am 09.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.322 |
| Eroberungen | 56 ( 34 - 1 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.07.2026) |
1.596.929
(am 20.07.2026) |
1.374% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 15.07.2026) |
56.612
(am 15.07.2026) |
49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 01.07.2026) |
1.207.401
(am 20.07.2026) |
1.039% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 07.06.2026) |
332.916
(am 17.07.2026) |
286% |