| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | mr big tall | HERO | 70.615 | 12 | 5.885 | 51 ( 30 - 2 - 19 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 6.086.635 | 8.619% | 15 | 665.465 | 942% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 5.361.675 | 7.593% | 42 | 59.495 | 84% |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | mr big tall |
| Stamm | HERO |
| Punkte | 70.615 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 5.885 |
| Eroberungen | 51 ( 30 - 2 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 6.086.635 | 8.619% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 665.465 | 942% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 5.361.675 | 7.593% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 59.495 | 84% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 23.07.2026) |
mr big tall | - |
176.218
(am 27.08.2026) |
25
(am 26.08.2026) |
7.049 | 51 ( 30 - 2 - 19 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.08.2026) |
6.019.467
(am 01.09.2026) |
3.416% |
3
(am 31.07.2026) |
665.465
(am 27.08.2026) |
378% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.08.2026) |
5.294.507
(am 01.09.2026) |
3.005% |
15
(am 19.08.2026) |
59.495
(am 28.08.2026) |
34% |
| Rang | 5 (am 23.07.2026) |
|---|---|
| Name | mr big tall |
| Stamm | - |
| Punkte | 176.218 (am 27.08.2026) |
| Dörfer | 25 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.049 |
| Eroberungen | 51 ( 30 - 2 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.08.2026) |
6.019.467
(am 01.09.2026) |
3.416% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.07.2026) |
665.465
(am 27.08.2026) |
378% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.08.2026) |
5.294.507
(am 01.09.2026) |
3.005% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 19.08.2026) |
59.495
(am 28.08.2026) |
34% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|