| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | mr big tall | MTGA | 1.758.595 | 190 | 9.256 | 260 ( 201 - 47 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 12.124.497 | 689% | 13 | 7.351.860 | 418% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 506.765 | 29% | 12 | 4.265.872 | 243% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | mr big tall |
| Stamm | MTGA |
| Punkte | 1.758.595 |
| Dörfer | 190 |
| Punkte pro Dorf | 9.256 |
| Eroberungen | 260 ( 201 - 47 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 12.124.497 | 689% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 7.351.860 | 418% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 506.765 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.265.872 | 243% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.09.2025) |
mr big tall | - |
1.754.987
(am 01.09.2026) |
190
(am 25.08.2026) |
9.237 | 260 ( 201 - 47 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.09.2025) |
12.124.497
(am 30.08.2026) |
691% |
1
(am 19.09.2025) |
7.351.860
(am 27.08.2026) |
419% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.09.2025) |
506.765
(am 26.08.2026) |
29% |
3
(am 04.11.2025) |
4.265.872
(am 30.08.2026) |
243% |
| Rang | 2 (am 18.09.2025) |
|---|---|
| Name | mr big tall |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.754.987 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 190 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.237 |
| Eroberungen | 260 ( 201 - 47 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.09.2025) |
12.124.497
(am 30.08.2026) |
691% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.09.2025) |
7.351.860
(am 27.08.2026) |
419% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.09.2025) |
506.765
(am 26.08.2026) |
29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.11.2025) |
4.265.872
(am 30.08.2026) |
243% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|