| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | Batman3052 | PDC | 37.972 | 5 | 7.594 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 203.121 | 535% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 163.508 | 431% | 56 | 39.613 | 104% |
| Rang | 90 |
|---|---|
| Name | Batman3052 |
| Stamm | PDC |
| Punkte | 37.972 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 7.594 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 203.121 | 535% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 163.508 | 431% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 39.613 | 104% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
90
(am 30.08.2026) |
Batman3052 | - |
38.481
(am 29.08.2026) |
5
(am 28.08.2026) |
7.696 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 05.06.2026) |
130.731
(am 30.08.2026) |
340% |
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 25.05.2026) |
91.118
(am 30.08.2026) |
237% |
6
(am 05.06.2026) |
39.613
(am 05.06.2026) |
103% |
| Rang | 90 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Batman3052 |
| Stamm | - |
| Punkte | 38.481 (am 29.08.2026) |
| Dörfer | 5 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.696 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 05.06.2026) |
130.731
(am 30.08.2026) |
340% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 25.05.2026) |
91.118
(am 30.08.2026) |
237% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.06.2026) |
39.613
(am 05.06.2026) |
103% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|