| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Batman3052 | LAMPS | 913.853 | 92 | 9.933 | 142 ( 98 - 37 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 6.870.024 | 752% | 17 | 4.506.430 | 493% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.827.468 | 200% | 29 | 536.126 | 59% |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | Batman3052 |
| Stamm | LAMPS |
| Punkte | 913.853 |
| Dörfer | 92 |
| Punkte pro Dorf | 9.933 |
| Eroberungen | 142 ( 98 - 37 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 6.870.024 | 752% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 4.506.430 | 493% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.827.468 | 200% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 536.126 | 59% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 14.09.2025) |
Batman3052 | - |
913.617
(am 05.09.2026) |
92
(am 08.08.2026) |
9.931 | 142 ( 98 - 37 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 04.10.2025) |
6.870.004
(am 04.09.2026) |
752% |
11
(am 30.12.2025) |
4.506.430
(am 11.08.2026) |
493% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.10.2025) |
1.827.468
(am 08.08.2026) |
200% |
27
(am 13.01.2026) |
536.106
(am 04.09.2026) |
59% |
| Rang | 16 (am 14.09.2025) |
|---|---|
| Name | Batman3052 |
| Stamm | - |
| Punkte | 913.617 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 92 (am 08.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.931 |
| Eroberungen | 142 ( 98 - 37 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 04.10.2025) |
6.870.004
(am 04.09.2026) |
752% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 30.12.2025) |
4.506.430
(am 11.08.2026) |
493% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.10.2025) |
1.827.468
(am 08.08.2026) |
200% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 13.01.2026) |
536.106
(am 04.09.2026) |
59% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|