| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Batman3052 | ViOL8 | 1.200.566 | 128 | 9.379 | 219 ( 134 - 78 - 7 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.653.353 | 388% | 7 | 2.731.652 | 228% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 557.024 | 46% | 11 | 1.367.891 | 114% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Batman3052 |
| Stamm | ViOL8 |
| Punkte | 1.200.566 |
| Dörfer | 128 |
| Punkte pro Dorf | 9.379 |
| Eroberungen | 219 ( 134 - 78 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.653.353 | 388% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.731.652 | 228% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 557.024 | 46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.367.891 | 114% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 20.03.2026) |
Batman3052 | - |
1.200.372
(am 02.09.2026) |
128
(am 01.09.2026) |
9.378 | 219 ( 134 - 78 - 7 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 17.03.2026) |
4.653.353
(am 02.09.2026) |
388% |
7
(am 20.08.2026) |
2.731.652
(am 26.08.2026) |
228% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 17.03.2026) |
557.024
(am 02.09.2026) |
46% |
7
(am 01.04.2026) |
1.364.677
(am 02.09.2026) |
114% |
| Rang | 6 (am 20.03.2026) |
|---|---|
| Name | Batman3052 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.200.372 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 128 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.378 |
| Eroberungen | 219 ( 134 - 78 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 17.03.2026) |
4.653.353
(am 02.09.2026) |
388% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.08.2026) |
2.731.652
(am 26.08.2026) |
228% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 17.03.2026) |
557.024
(am 02.09.2026) |
46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 01.04.2026) |
1.364.677
(am 02.09.2026) |
114% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|