| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | baiceff | KARMA | 2.133.781 | 214 | 9.971 | 250 ( 226 - 11 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 12.571.356 | 589% | 51 | 5.356.840 | 251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 5.307.085 | 249% | 37 | 1.907.431 | 89% |
| Rang | 42 |
|---|---|
| Name | baiceff |
| Stamm | KARMA |
| Punkte | 2.133.781 |
| Dörfer | 214 |
| Punkte pro Dorf | 9.971 |
| Eroberungen | 250 ( 226 - 11 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 12.571.356 | 589% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 5.356.840 | 251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 5.307.085 | 249% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 1.907.431 | 89% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 15.12.2024) |
baiceff | - |
2.133.781
(am 07.06.2025) |
214
(am 06.06.2025) |
9.971 | 250 ( 226 - 11 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 29.03.2025) |
12.571.356
(am 04.06.2025) |
589% |
49
(am 23.05.2025) |
5.356.840
(am 04.06.2025) |
251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 12.06.2025) |
5.307.085
(am 03.06.2025) |
249% |
19
(am 09.02.2025) |
1.907.431
(am 26.05.2025) |
89% |
| Rang | 10 (am 15.12.2024) |
|---|---|
| Name | baiceff |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.133.781 (am 07.06.2025) |
| Dörfer | 214 (am 06.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.971 |
| Eroberungen | 250 ( 226 - 11 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 29.03.2025) |
12.571.356
(am 04.06.2025) |
589% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 23.05.2025) |
5.356.840
(am 04.06.2025) |
251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 12.06.2025) |
5.307.085
(am 03.06.2025) |
249% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 09.02.2025) |
1.907.431
(am 26.05.2025) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|