| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
674
(am 09.09.2025) |
baiceff | - |
5.133
(am 19.10.2025) |
1
(am 03.09.2025) |
5.133 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.365
(am 20.10.2025) |
1.214
(am 20.10.2025) |
24% |
0
(am 10.12.2025) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.678
(am 20.10.2025) |
143
(am 20.10.2025) |
3% |
786
(am 20.10.2025) |
1.071
(am 19.10.2025) |
21% |
| Rang | 674 (am 09.09.2025) |
|---|---|
| Name | baiceff |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.133 (am 19.10.2025) |
| Dörfer | 1 (am 03.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.133 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.365
(am 20.10.2025) |
1.214
(am 20.10.2025) |
24% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.12.2025) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.678
(am 20.10.2025) |
143
(am 20.10.2025) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
786
(am 20.10.2025) |
1.071
(am 19.10.2025) |
21% |