| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 22.10.2025) |
Svity | - |
12.278
(am 10.11.2025) |
3
(am 31.10.2025) |
4.093 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 30.10.2025) |
14.569
(am 13.11.2025) |
119% |
13
(am 30.10.2025) |
13.940
(am 11.11.2025) |
114% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.212
(am 13.11.2025) |
629
(am 13.11.2025) |
5% |
0
(am 05.02.2026) |
0
(am 18.10.2025) |
0% |
| Rang | 41 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | Svity |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.278 (am 10.11.2025) |
| Dörfer | 3 (am 31.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.093 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 30.10.2025) |
14.569
(am 13.11.2025) |
119% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 30.10.2025) |
13.940
(am 11.11.2025) |
114% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.212
(am 13.11.2025) |
629
(am 13.11.2025) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.02.2026) |
0
(am 18.10.2025) |
0% |