| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
237
(am 23.01.2023) |
Klaudinka06 | - |
9.565
(am 29.01.2023) |
2
(am 23.01.2023) |
4.783 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.01.2023) |
113.022
(am 10.02.2023) |
1.182% |
121
(am 27.01.2023) |
32.399
(am 04.02.2023) |
339% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 28.01.2023) |
79.829
(am 10.02.2023) |
835% |
618
(am 21.01.2023) |
794
(am 26.01.2023) |
8% |
| Rang | 237 (am 23.01.2023) |
|---|---|
| Name | Klaudinka06 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.565 (am 29.01.2023) |
| Dörfer | 2 (am 23.01.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.783 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.01.2023) |
113.022
(am 10.02.2023) |
1.182% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 27.01.2023) |
32.399
(am 04.02.2023) |
339% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 28.01.2023) |
79.829
(am 10.02.2023) |
835% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
618
(am 21.01.2023) |
794
(am 26.01.2023) |
8% |