| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | I am Andrew | P0NY | 6.024.365 | 503 | 11.977 | 812 ( 626 - 62 - 124 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 44.293.500 | 735% | 21 | 33.861.983 | 562% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 3.859.223 | 64% | 41 | 6.572.294 | 109% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | I am Andrew |
| Stamm | P0NY |
| Punkte | 6.024.365 |
| Dörfer | 503 |
| Punkte pro Dorf | 11.977 |
| Eroberungen | 812 ( 626 - 62 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 44.293.500 | 735% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 33.861.983 | 562% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 3.859.223 | 64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 6.572.294 | 109% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 07.01.2026) |
I am Andrew | - |
7.227.152
(am 24.08.2026) |
603
(am 23.08.2026) |
11.985 | 812 ( 626 - 62 - 124 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 25.01.2026) |
44.293.450
(am 02.09.2026) |
613% |
2
(am 25.01.2026) |
33.861.983
(am 22.08.2026) |
469% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 01.09.2026) |
3.859.173
(am 02.09.2026) |
53% |
41
(am 01.09.2026) |
6.572.294
(am 12.07.2026) |
91% |
| Rang | 22 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | I am Andrew |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.227.152 (am 24.08.2026) |
| Dörfer | 603 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.985 |
| Eroberungen | 812 ( 626 - 62 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 25.01.2026) |
44.293.450
(am 02.09.2026) |
613% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.01.2026) |
33.861.983
(am 22.08.2026) |
469% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 01.09.2026) |
3.859.173
(am 02.09.2026) |
53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 01.09.2026) |
6.572.294
(am 12.07.2026) |
91% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|