| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | I am Andrew | FNX | 7.613 | 2 | 3.807 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 448 | 13.176 | 173% | 279 | 13.176 | 173% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 359 |
|---|---|
| Name | I am Andrew |
| Stamm | FNX |
| Punkte | 7.613 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.807 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 448 | 13.176 | 173% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 279 | 13.176 | 173% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 30.04.2026) |
I am Andrew | - |
7.448
(am 17.05.2026) |
2
(am 03.05.2026) |
3.724 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 05.05.2026) |
13.176
(am 05.05.2026) |
177% |
35
(am 05.05.2026) |
13.176
(am 05.05.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 61 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | I am Andrew |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.448 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.724 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 05.05.2026) |
13.176
(am 05.05.2026) |
177% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 05.05.2026) |
13.176
(am 05.05.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|