| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | Thymallus thymallus | Zas | 1.706 | 1 | 1.706 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 506 | 118.346 | 6.937% | 636 | 84 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 432 | 118.210 | 6.929% | 504 | 52 | 3% |
| Rang | 472 |
|---|---|
| Name | Thymallus thymallus |
| Stamm | Zas |
| Punkte | 1.706 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.706 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 506 | 118.346 | 6.937% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 636 | 84 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 432 | 118.210 | 6.929% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 504 | 52 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 09.01.2026) |
Thymallus thymallus | - |
2.536
(am 18.03.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
2.536 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.01.2026) |
118.346
(am 15.05.2026) |
4.667% |
257
(am 12.01.2026) |
84
(am 12.01.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.01.2026) |
118.210
(am 15.05.2026) |
4.661% |
40
(am 12.01.2026) |
52
(am 12.01.2026) |
2% |
| Rang | 36 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | Thymallus thymallus |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.536 (am 18.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.536 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.01.2026) |
118.346
(am 15.05.2026) |
4.667% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
257
(am 12.01.2026) |
84
(am 12.01.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.01.2026) |
118.210
(am 15.05.2026) |
4.661% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 12.01.2026) |
52
(am 12.01.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|