| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | Chobot96 | Flagy | 464.788 | 71 | 6.546 | 939 ( 473 - 63 - 403 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 45.834.843 | 9.861% | 48 | 11.579.010 | 2.491% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 690.538 | 149% | 6 | 33.565.295 | 7.222% |
| Rang | 57 |
|---|---|
| Name | Chobot96 |
| Stamm | Flagy |
| Punkte | 464.788 |
| Dörfer | 71 |
| Punkte pro Dorf | 6.546 |
| Eroberungen | 939 ( 473 - 63 - 403 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 45.834.843 | 9.861% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 11.579.010 | 2.491% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 690.538 | 149% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 33.565.295 | 7.222% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 11.07.2026) |
Chobot96 | - |
4.364.152
(am 17.07.2026) |
418
(am 16.07.2026) |
10.441 | 939 ( 473 - 63 - 403 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 25.08.2026) |
45.834.619
(am 30.08.2026) |
1.050% |
48
(am 24.08.2026) |
11.579.010
(am 19.08.2026) |
265% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 30.08.2026) |
690.314
(am 30.08.2026) |
16% |
6
(am 18.07.2026) |
33.565.295
(am 28.07.2026) |
769% |
| Rang | 32 (am 11.07.2026) |
|---|---|
| Name | Chobot96 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.364.152 (am 17.07.2026) |
| Dörfer | 418 (am 16.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.441 |
| Eroberungen | 939 ( 473 - 63 - 403 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 25.08.2026) |
45.834.619
(am 30.08.2026) |
1.050% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 24.08.2026) |
11.579.010
(am 19.08.2026) |
265% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 30.08.2026) |
690.314
(am 30.08.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 18.07.2026) |
33.565.295
(am 28.07.2026) |
769% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|