| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.194 | petan136 | - | 26 | 1 | 26 | 118 ( 56 - 5 - 57 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 983.421 | 3.782.388% | 178 | 782.966 | 3.011.408% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 369 | 185.245 | 712.481% | 344 | 15.210 | 58.500% |
| Rang | 1.194 |
|---|---|
| Name | petan136 |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 118 ( 56 - 5 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 983.421 | 3.782.388% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 782.966 | 3.011.408% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 369 | 185.245 | 712.481% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 344 | 15.210 | 58.500% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
88
(am 13.01.2026) |
petan136 | - |
439.301
(am 16.04.2026) |
55
(am 05.04.2026) |
7.987 | 118 ( 56 - 5 - 57 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 07.02.2026) |
983.421
(am 23.04.2026) |
224% |
65
(am 07.02.2026) |
782.966
(am 18.04.2026) |
178% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
374
(am 16.05.2026) |
185.245
(am 23.04.2026) |
42% |
314
(am 07.02.2026) |
15.210
(am 18.04.2026) |
3% |
| Rang | 88 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Name | petan136 |
| Stamm | - |
| Punkte | 439.301 (am 16.04.2026) |
| Dörfer | 55 (am 05.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.987 |
| Eroberungen | 118 ( 56 - 5 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 07.02.2026) |
983.421
(am 23.04.2026) |
224% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 07.02.2026) |
782.966
(am 18.04.2026) |
178% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
374
(am 16.05.2026) |
185.245
(am 23.04.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 07.02.2026) |
15.210
(am 18.04.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|