| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | petan136 | BunBum | 4.514 | 3 | 1.505 | 50 ( 21 - 10 - 19 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 792.231 | 17.551% | 86 | 353.375 | 7.828% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 333.702 | 7.393% | 54 | 105.154 | 2.330% |
| Rang | 257 |
|---|---|
| Name | petan136 |
| Stamm | BunBum |
| Punkte | 4.514 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 1.505 |
| Eroberungen | 50 ( 21 - 10 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 792.231 | 17.551% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 353.375 | 7.828% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 333.702 | 7.393% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 105.154 | 2.330% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 29.07.2026) |
petan136 | - |
117.631
(am 15.08.2026) |
18
(am 14.08.2026) |
6.535 | 50 ( 21 - 10 - 19 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 11.08.2026) |
792.231
(am 20.08.2026) |
673% |
17
(am 11.08.2026) |
353.375
(am 14.08.2026) |
300% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 29.07.2026) |
333.702
(am 19.08.2026) |
284% |
29
(am 04.08.2026) |
105.154
(am 20.08.2026) |
89% |
| Rang | 14 (am 29.07.2026) |
|---|---|
| Name | petan136 |
| Stamm | - |
| Punkte | 117.631 (am 15.08.2026) |
| Dörfer | 18 (am 14.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.535 |
| Eroberungen | 50 ( 21 - 10 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 11.08.2026) |
792.231
(am 20.08.2026) |
673% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 11.08.2026) |
353.375
(am 14.08.2026) |
300% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 29.07.2026) |
333.702
(am 19.08.2026) |
284% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 04.08.2026) |
105.154
(am 20.08.2026) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|