| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | ZrZiCe | IMMZV | 9.021 | 1 | 9.021 | 15 ( 7 - 1 - 7 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 458 | 240.931 | 2.671% | 353 | 85.720 | 950% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 438 | 152.955 | 1.696% | 562 | 2.256 | 25% |
| Rang | 521 |
|---|---|
| Name | ZrZiCe |
| Stamm | IMMZV |
| Punkte | 9.021 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.021 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 458 | 240.931 | 2.671% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 353 | 85.720 | 950% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 438 | 152.955 | 1.696% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 562 | 2.256 | 25% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148
(am 14.04.2026) |
ZrZiCe | - |
29.278
(am 19.06.2026) |
6
(am 19.06.2026) |
4.880 | 15 ( 7 - 1 - 7 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 23.06.2026) |
240.931
(am 01.09.2026) |
823% |
243
(am 19.06.2026) |
85.720
(am 01.09.2026) |
293% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 23.06.2026) |
152.955
(am 11.08.2026) |
522% |
361
(am 22.05.2026) |
2.256
(am 03.06.2026) |
8% |
| Rang | 148 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | ZrZiCe |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.278 (am 19.06.2026) |
| Dörfer | 6 (am 19.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.880 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 23.06.2026) |
240.931
(am 01.09.2026) |
823% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
243
(am 19.06.2026) |
85.720
(am 01.09.2026) |
293% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 23.06.2026) |
152.955
(am 11.08.2026) |
522% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
361
(am 22.05.2026) |
2.256
(am 03.06.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|