| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.732 | aleskopr | SuperN | 0 | 0 | - | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 191 | 293.508 | -% | 404 | 23.692 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 269.601 | -% | 743 | 215 | -% |
| Rang | 2.732 |
|---|---|
| Name | aleskopr |
| Stamm | SuperN |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 191 | 293.508 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 404 | 23.692 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 269.601 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 743 | 215 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.06.2026) |
aleskopr | - |
21.833
(am 09.08.2026) |
5
(am 11.07.2026) |
4.367 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 20.06.2026) |
293.508
(am 26.08.2026) |
1.344% |
11
(am 19.06.2026) |
23.692
(am 16.08.2026) |
109% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.08.2026) |
269.601
(am 26.08.2026) |
1.235% |
709
(am 10.08.2026) |
215
(am 09.08.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 17.06.2026) |
|---|---|
| Name | aleskopr |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.833 (am 09.08.2026) |
| Dörfer | 5 (am 11.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.367 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 20.06.2026) |
293.508
(am 26.08.2026) |
1.344% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 19.06.2026) |
23.692
(am 16.08.2026) |
109% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.08.2026) |
269.601
(am 26.08.2026) |
1.235% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
709
(am 10.08.2026) |
215
(am 09.08.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|