| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 905 | aleskopr | SuperN | 139 | 1 | 139 | 33 ( 15 - 1 - 17 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 446.006 | 320.868% | 138 | 162.939 | 117.222% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 260.377 | 187.322% | 161 | 22.690 | 16.324% |
| Rang | 905 |
|---|---|
| Name | aleskopr |
| Stamm | SuperN |
| Punkte | 139 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 139 |
| Eroberungen | 33 ( 15 - 1 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 446.006 | 320.868% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 162.939 | 117.222% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 260.377 | 187.322% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 22.690 | 16.324% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.07.2026) |
aleskopr | - |
53.190
(am 22.08.2026) |
10
(am 16.08.2026) |
5.319 | 33 ( 15 - 1 - 17 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.07.2026) |
446.006
(am 24.08.2026) |
839% |
2
(am 25.07.2026) |
162.939
(am 23.08.2026) |
306% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 25.08.2026) |
260.377
(am 24.08.2026) |
490% |
21
(am 04.08.2026) |
22.690
(am 22.08.2026) |
43% |
| Rang | 1 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Name | aleskopr |
| Stamm | - |
| Punkte | 53.190 (am 22.08.2026) |
| Dörfer | 10 (am 16.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.319 |
| Eroberungen | 33 ( 15 - 1 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.07.2026) |
446.006
(am 24.08.2026) |
839% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.07.2026) |
162.939
(am 23.08.2026) |
306% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 25.08.2026) |
260.377
(am 24.08.2026) |
490% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 04.08.2026) |
22.690
(am 22.08.2026) |
43% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|