| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Zizik | _Cobra | 301.499 | 50 | 6.030 | 65 ( 55 - 4 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 821.669 | 273% | 40 | 527.206 | 175% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 230.202 | 76% | 97 | 64.261 | 21% |
| Rang | 39 |
|---|---|
| Name | Zizik |
| Stamm | _Cobra |
| Punkte | 301.499 |
| Dörfer | 50 |
| Punkte pro Dorf | 6.030 |
| Eroberungen | 65 ( 55 - 4 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 821.669 | 273% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 527.206 | 175% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 230.202 | 76% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 64.261 | 21% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 05.07.2026) |
Zizik | - |
300.126
(am 31.08.2026) |
50
(am 30.08.2026) |
6.003 | 65 ( 55 - 4 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.07.2026) |
818.677
(am 30.08.2026) |
273% |
19
(am 27.06.2026) |
527.009
(am 31.08.2026) |
176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.07.2026) |
230.202
(am 30.08.2026) |
77% |
40
(am 12.08.2026) |
64.261
(am 29.08.2026) |
21% |
| Rang | 14 (am 05.07.2026) |
|---|---|
| Name | Zizik |
| Stamm | - |
| Punkte | 300.126 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 50 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.003 |
| Eroberungen | 65 ( 55 - 4 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.07.2026) |
818.677
(am 30.08.2026) |
273% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 27.06.2026) |
527.009
(am 31.08.2026) |
176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.07.2026) |
230.202
(am 30.08.2026) |
77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 12.08.2026) |
64.261
(am 29.08.2026) |
21% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|