| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Zizik | E=mc² | 679.790 | 76 | 8.945 | 82 ( 77 - 3 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 2.106.297 | 310% | 8 | 1.884.992 | 277% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 155.769 | 23% | 87 | 65.536 | 10% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Zizik |
| Stamm | E=mc² |
| Punkte | 679.790 |
| Dörfer | 76 |
| Punkte pro Dorf | 8.945 |
| Eroberungen | 82 ( 77 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 2.106.297 | 310% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.884.992 | 277% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 155.769 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 65.536 | 10% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 26.07.2026) |
Zizik | - |
674.617
(am 04.09.2026) |
76
(am 04.09.2026) |
8.877 | 82 ( 77 - 3 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 26.07.2026) |
1.881.274
(am 04.09.2026) |
279% |
5
(am 26.07.2026) |
1.661.313
(am 04.09.2026) |
246% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 20.08.2026) |
154.425
(am 28.08.2026) |
23% |
41
(am 05.08.2026) |
65.536
(am 22.08.2026) |
10% |
| Rang | 11 (am 26.07.2026) |
|---|---|
| Name | Zizik |
| Stamm | - |
| Punkte | 674.617 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 76 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.877 |
| Eroberungen | 82 ( 77 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 26.07.2026) |
1.881.274
(am 04.09.2026) |
279% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 26.07.2026) |
1.661.313
(am 04.09.2026) |
246% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 20.08.2026) |
154.425
(am 28.08.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 05.08.2026) |
65.536
(am 22.08.2026) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|