| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | Filip94 | KDOUM3 | 36.311 | 6 | 6.052 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 366 | 116.197 | 320% | 263 | 68.229 | 188% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.205 | 2.910 | 8% | 149 | 45.058 | 124% |
| Rang | 245 |
|---|---|
| Name | Filip94 |
| Stamm | KDOUM3 |
| Punkte | 36.311 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 6.052 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 366 | 116.197 | 320% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 263 | 68.229 | 188% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.205 | 2.910 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 149 | 45.058 | 124% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
190
(am 22.07.2026) |
Filip94 | - |
36.079
(am 31.08.2026) |
6
(am 18.08.2026) |
6.013 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 18.08.2026) |
116.197
(am 28.08.2026) |
322% |
206
(am 15.07.2026) |
68.229
(am 20.08.2026) |
189% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.087
(am 20.08.2026) |
2.910
(am 28.08.2026) |
8% |
44
(am 12.08.2026) |
45.058
(am 12.08.2026) |
125% |
| Rang | 190 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Name | Filip94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 36.079 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 6 (am 18.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.013 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 18.08.2026) |
116.197
(am 28.08.2026) |
322% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 15.07.2026) |
68.229
(am 20.08.2026) |
189% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.087
(am 20.08.2026) |
2.910
(am 28.08.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 12.08.2026) |
45.058
(am 12.08.2026) |
125% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|