| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | Filip94 | Fenix | 159 | 1 | 159 | 23 ( 10 - 2 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 971.625 | 611.085% | 108 | 233.554 | 146.889% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 667.339 | 419.710% | 80 | 70.732 | 44.486% |
| Rang | 890 |
|---|---|
| Name | Filip94 |
| Stamm | Fenix |
| Punkte | 159 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 159 |
| Eroberungen | 23 ( 10 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 971.625 | 611.085% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 233.554 | 146.889% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 667.339 | 419.710% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 70.732 | 44.486% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 03.08.2026) |
Filip94 | - |
79.171
(am 15.08.2026) |
10
(am 15.08.2026) |
7.917 | 23 ( 10 - 2 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 17.08.2026) |
971.625
(am 17.08.2026) |
1.227% |
31
(am 04.08.2026) |
233.554
(am 17.08.2026) |
295% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 17.08.2026) |
667.339
(am 17.08.2026) |
843% |
54
(am 17.08.2026) |
70.732
(am 17.08.2026) |
89% |
| Rang | 42 (am 03.08.2026) |
|---|---|
| Name | Filip94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 79.171 (am 15.08.2026) |
| Dörfer | 10 (am 15.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.917 |
| Eroberungen | 23 ( 10 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 17.08.2026) |
971.625
(am 17.08.2026) |
1.227% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 04.08.2026) |
233.554
(am 17.08.2026) |
295% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 17.08.2026) |
667.339
(am 17.08.2026) |
843% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 17.08.2026) |
70.732
(am 17.08.2026) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|