| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | kyssy.1 | Babica | 2.430.278 | 250 | 9.721 | 401 ( 289 - 80 - 32 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 37.577.731 | 1.546% | 13 | 14.563.358 | 599% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 1.961.506 | 81% | 5 | 21.052.867 | 866% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | kyssy.1 |
| Stamm | Babica |
| Punkte | 2.430.278 |
| Dörfer | 250 |
| Punkte pro Dorf | 9.721 |
| Eroberungen | 401 ( 289 - 80 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 37.577.731 | 1.546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 14.563.358 | 599% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 1.961.506 | 81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 21.052.867 | 866% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 10.04.2025) |
kyssy.1 | - |
2.430.206
(am 15.05.2026) |
250
(am 10.05.2026) |
9.721 | 401 ( 289 - 80 - 32 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.03.2025) |
37.577.731
(am 09.05.2026) |
1.546% |
1
(am 18.03.2025) |
14.563.358
(am 09.05.2026) |
599% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.03.2025) |
1.961.506
(am 09.12.2025) |
81% |
4
(am 19.09.2025) |
21.052.867
(am 13.04.2026) |
866% |
| Rang | 3 (am 10.04.2025) |
|---|---|
| Name | kyssy.1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.430.206 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 250 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.721 |
| Eroberungen | 401 ( 289 - 80 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.03.2025) |
37.577.731
(am 09.05.2026) |
1.546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.03.2025) |
14.563.358
(am 09.05.2026) |
599% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.03.2025) |
1.961.506
(am 09.12.2025) |
81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 19.09.2025) |
21.052.867
(am 13.04.2026) |
866% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|