| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | kyssy.1 | TOIka | 172.182 | 20 | 8.609 | 27 ( 21 - 4 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 189 | 1.689.093 | 981% | 82 | 1.419.795 | 825% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 311 | 242.647 | 141% | 315 | 26.651 | 15% |
| Rang | 123 |
|---|---|
| Name | kyssy.1 |
| Stamm | TOIka |
| Punkte | 172.182 |
| Dörfer | 20 |
| Punkte pro Dorf | 8.609 |
| Eroberungen | 27 ( 21 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 189 | 1.689.093 | 981% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 1.419.795 | 825% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 311 | 242.647 | 141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 315 | 26.651 | 15% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
107
(am 08.01.2026) |
kyssy.1 | - |
172.075
(am 15.05.2026) |
20
(am 01.05.2026) |
8.604 | 27 ( 21 - 4 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 27.02.2026) |
1.689.093
(am 01.05.2026) |
982% |
70
(am 31.01.2026) |
1.419.795
(am 01.05.2026) |
825% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
197
(am 23.02.2026) |
242.647
(am 18.04.2026) |
141% |
315
(am 12.05.2026) |
26.651
(am 03.04.2026) |
15% |
| Rang | 107 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | kyssy.1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 172.075 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 20 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.604 |
| Eroberungen | 27 ( 21 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 27.02.2026) |
1.689.093
(am 01.05.2026) |
982% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 31.01.2026) |
1.419.795
(am 01.05.2026) |
825% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
197
(am 23.02.2026) |
242.647
(am 18.04.2026) |
141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
315
(am 12.05.2026) |
26.651
(am 03.04.2026) |
15% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|