| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mixxys | _IK_ | 8.022.794 | 912 | 8.797 | 1.148 ( 936 - 187 - 25 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 46.411.575 | 578% | 5 | 18.915.233 | 236% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 3.209.030 | 40% | 2 | 24.287.312 | 303% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Mixxys |
| Stamm | _IK_ |
| Punkte | 8.022.794 |
| Dörfer | 912 |
| Punkte pro Dorf | 8.797 |
| Eroberungen | 1.148 ( 936 - 187 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 46.411.575 | 578% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 18.915.233 | 236% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 3.209.030 | 40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 24.287.312 | 303% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.01.2026) |
Mixxys | - |
8.000.091
(am 16.05.2026) |
910
(am 16.05.2026) |
8.791 | 1.148 ( 936 - 187 - 25 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.12.2025) |
46.266.544
(am 15.05.2026) |
578% |
2
(am 30.08.2025) |
18.812.873
(am 14.05.2026) |
235% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.11.2025) |
3.209.030
(am 15.05.2026) |
40% |
1
(am 01.02.2026) |
24.244.641
(am 15.05.2026) |
303% |
| Rang | 1 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | Mixxys |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.000.091 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 910 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.791 |
| Eroberungen | 1.148 ( 936 - 187 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.12.2025) |
46.266.544
(am 15.05.2026) |
578% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.08.2025) |
18.812.873
(am 14.05.2026) |
235% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.11.2025) |
3.209.030
(am 15.05.2026) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.02.2026) |
24.244.641
(am 15.05.2026) |
303% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|