| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Mixxys | BOBIK | 359.395 | 45 | 7.987 | 69 ( 46 - 21 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 2.619.701 | 729% | 44 | 334.563 | 93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.765.910 | 491% | 15 | 518.893 | 144% |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | Mixxys |
| Stamm | BOBIK |
| Punkte | 359.395 |
| Dörfer | 45 |
| Punkte pro Dorf | 7.987 |
| Eroberungen | 69 ( 46 - 21 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 2.619.701 | 729% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 334.563 | 93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.765.910 | 491% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 518.893 | 144% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 15.07.2026) |
Mixxys | - |
358.254
(am 01.09.2026) |
45
(am 01.09.2026) |
7.961 | 69 ( 46 - 21 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 28.07.2026) |
2.568.342
(am 01.09.2026) |
717% |
20
(am 25.06.2026) |
301.644
(am 01.09.2026) |
84% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.07.2026) |
1.765.910
(am 31.08.2026) |
493% |
4
(am 24.06.2026) |
500.788
(am 01.09.2026) |
140% |
| Rang | 20 (am 15.07.2026) |
|---|---|
| Name | Mixxys |
| Stamm | - |
| Punkte | 358.254 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 45 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.961 |
| Eroberungen | 69 ( 46 - 21 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 28.07.2026) |
2.568.342
(am 01.09.2026) |
717% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 25.06.2026) |
301.644
(am 01.09.2026) |
84% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.07.2026) |
1.765.910
(am 31.08.2026) |
493% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 24.06.2026) |
500.788
(am 01.09.2026) |
140% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|