| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | No Pain - No gain | _IK_ | 7.519.599 | 834 | 9.016 | 968 ( 861 - 79 - 28 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 41.193.524 | 548% | 1 | 23.014.384 | 306% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 3.473.925 | 46% | 4 | 14.789.992 | 197% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | No Pain - No gain |
| Stamm | _IK_ |
| Punkte | 7.519.599 |
| Dörfer | 834 |
| Punkte pro Dorf | 9.016 |
| Eroberungen | 968 ( 861 - 79 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 41.193.524 | 548% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 23.014.384 | 306% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 3.473.925 | 46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 14.789.992 | 197% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.02.2026) |
No Pain - No gain | - |
7.460.285
(am 15.05.2026) |
829
(am 14.05.2026) |
8.999 | 968 ( 861 - 79 - 28 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.12.2025) |
40.384.237
(am 14.05.2026) |
541% |
1
(am 31.10.2025) |
22.726.889
(am 14.05.2026) |
305% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.11.2025) |
3.473.089
(am 14.05.2026) |
47% |
3
(am 30.11.2025) |
14.184.259
(am 14.05.2026) |
190% |
| Rang | 3 (am 03.02.2026) |
|---|---|
| Name | No Pain - No gain |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.460.285 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 829 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.999 |
| Eroberungen | 968 ( 861 - 79 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.12.2025) |
40.384.237
(am 14.05.2026) |
541% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.10.2025) |
22.726.889
(am 14.05.2026) |
305% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.11.2025) |
3.473.089
(am 14.05.2026) |
47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.11.2025) |
14.184.259
(am 14.05.2026) |
190% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|