| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | No Pain - No gain | BOBIK | 194.677 | 30 | 6.489 | 46 ( 32 - 11 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 977.212 | 502% | 40 | 359.798 | 185% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 351.507 | 181% | 37 | 265.907 | 137% |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | No Pain - No gain |
| Stamm | BOBIK |
| Punkte | 194.677 |
| Dörfer | 30 |
| Punkte pro Dorf | 6.489 |
| Eroberungen | 46 ( 32 - 11 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 977.212 | 502% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 359.798 | 185% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 351.507 | 181% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 265.907 | 137% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 29.08.2026) |
No Pain - No gain | - |
194.585
(am 03.09.2026) |
30
(am 02.09.2026) |
6.486 | 46 ( 32 - 11 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 10.06.2026) |
977.212
(am 02.09.2026) |
502% |
12
(am 10.06.2026) |
359.798
(am 30.08.2026) |
185% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 28.05.2026) |
351.507
(am 02.09.2026) |
181% |
2
(am 20.06.2026) |
265.907
(am 30.08.2026) |
137% |
| Rang | 57 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | No Pain - No gain |
| Stamm | - |
| Punkte | 194.585 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 30 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.486 |
| Eroberungen | 46 ( 32 - 11 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 10.06.2026) |
977.212
(am 02.09.2026) |
502% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 10.06.2026) |
359.798
(am 30.08.2026) |
185% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 28.05.2026) |
351.507
(am 02.09.2026) |
181% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.06.2026) |
265.907
(am 30.08.2026) |
137% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|