| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | tetitet | Class | 6.901 | 3 | 2.300 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 376 | 12.215 | 177% | 409 | 2.991 | 43% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 9.112 | 132% | 621 | 112 | 2% |
| Rang | 362 |
|---|---|
| Name | tetitet |
| Stamm | Class |
| Punkte | 6.901 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.300 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 376 | 12.215 | 177% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 409 | 2.991 | 43% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 9.112 | 132% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 621 | 112 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.04.2026) |
tetitet | - |
6.742
(am 15.05.2026) |
3
(am 15.05.2026) |
2.247 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 15.05.2026) |
12.204
(am 15.05.2026) |
181% |
329
(am 13.05.2026) |
2.991
(am 14.05.2026) |
44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 15.05.2026) |
9.102
(am 15.05.2026) |
135% |
190
(am 07.05.2026) |
111
(am 15.05.2026) |
2% |
| Rang | 2 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | tetitet |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.742 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.247 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 15.05.2026) |
12.204
(am 15.05.2026) |
181% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
329
(am 13.05.2026) |
2.991
(am 14.05.2026) |
44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 15.05.2026) |
9.102
(am 15.05.2026) |
135% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
190
(am 07.05.2026) |
111
(am 15.05.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|