| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | tetitet | Titan. | 2.069.986 | 210 | 9.857 | 242 ( 219 - 13 - 10 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 20.791.217 | 1.004% | 21 | 4.247.084 | 205% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 14.387.443 | 695% | 19 | 2.156.690 | 104% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | tetitet |
| Stamm | Titan. |
| Punkte | 2.069.986 |
| Dörfer | 210 |
| Punkte pro Dorf | 9.857 |
| Eroberungen | 242 ( 219 - 13 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 20.791.217 | 1.004% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 4.247.084 | 205% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 14.387.443 | 695% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 2.156.690 | 104% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 17.04.2026) |
tetitet | - |
2.069.374
(am 15.05.2026) |
210
(am 15.05.2026) |
9.854 | 242 ( 219 - 13 - 10 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.03.2026) |
20.484.913
(am 15.05.2026) |
990% |
18
(am 23.03.2026) |
4.247.084
(am 13.05.2026) |
205% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.05.2026) |
14.081.139
(am 15.05.2026) |
680% |
2
(am 06.01.2026) |
2.156.690
(am 11.05.2026) |
104% |
| Rang | 7 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | tetitet |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.069.374 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 210 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.854 |
| Eroberungen | 242 ( 219 - 13 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.03.2026) |
20.484.913
(am 15.05.2026) |
990% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 23.03.2026) |
4.247.084
(am 13.05.2026) |
205% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.05.2026) |
14.081.139
(am 15.05.2026) |
680% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.01.2026) |
2.156.690
(am 11.05.2026) |
104% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|