| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 25.10.2024) |
tetitet | - |
2.223.637
(am 09.11.2024) |
230
(am 09.11.2024) |
9.668 | 670 ( 317 - 34 - 319 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.11.2024) |
47.612.179
(am 26.01.2025) |
2.141% |
22
(am 17.10.2024) |
7.699.654
(am 23.11.2024) |
346% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.11.2024) |
38.887.815
(am 26.01.2025) |
1.749% |
40
(am 05.02.2025) |
1.024.710
(am 16.11.2024) |
46% |
| Rang | 4 (am 25.10.2024) |
|---|---|
| Name | tetitet |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.223.637 (am 09.11.2024) |
| Dörfer | 230 (am 09.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.668 |
| Eroberungen | 670 ( 317 - 34 - 319 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.11.2024) |
47.612.179
(am 26.01.2025) |
2.141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 17.10.2024) |
7.699.654
(am 23.11.2024) |
346% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.11.2024) |
38.887.815
(am 26.01.2025) |
1.749% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 05.02.2025) |
1.024.710
(am 16.11.2024) |
46% |