| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | tetitet | =JG= | 737.517 | 94 | 7.846 | 216 ( 130 - 49 - 37 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 6.432.114 | 872% | 33 | 4.998.107 | 678% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 701.220 | 95% | 54 | 732.787 | 99% |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | tetitet |
| Stamm | =JG= |
| Punkte | 737.517 |
| Dörfer | 94 |
| Punkte pro Dorf | 7.846 |
| Eroberungen | 216 ( 130 - 49 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 6.432.114 | 872% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 4.998.107 | 678% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 701.220 | 95% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 732.787 | 99% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 12.10.2025) |
tetitet | - |
824.186
(am 24.02.2026) |
94
(am 20.03.2026) |
8.768 | 216 ( 130 - 49 - 37 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 01.04.2026) |
6.432.114
(am 16.04.2026) |
780% |
27
(am 01.04.2026) |
4.998.107
(am 20.03.2026) |
606% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 10.06.2025) |
701.220
(am 16.04.2026) |
85% |
53
(am 23.04.2026) |
732.787
(am 09.03.2026) |
89% |
| Rang | 19 (am 12.10.2025) |
|---|---|
| Name | tetitet |
| Stamm | - |
| Punkte | 824.186 (am 24.02.2026) |
| Dörfer | 94 (am 20.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.768 |
| Eroberungen | 216 ( 130 - 49 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 01.04.2026) |
6.432.114
(am 16.04.2026) |
780% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 01.04.2026) |
4.998.107
(am 20.03.2026) |
606% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 10.06.2025) |
701.220
(am 16.04.2026) |
85% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 23.04.2026) |
732.787
(am 09.03.2026) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|