| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
60
(am 15.04.2026) |
Shaka Zulu | - |
2.841
(am 10.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
2.841 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.188
(am 11.05.2026) |
248
(am 11.05.2026) |
9% |
577
(am 09.05.2026) |
40
(am 09.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
844
(am 11.05.2026) |
208
(am 11.05.2026) |
7% |
0
(am 11.06.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Rang | 60 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | Shaka Zulu |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.841 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.841 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.188
(am 11.05.2026) |
248
(am 11.05.2026) |
9% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
577
(am 09.05.2026) |
40
(am 09.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
844
(am 11.05.2026) |
208
(am 11.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.06.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |