| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 02.03.2025) |
Shaka Zulu | - |
14.872
(am 31.03.2025) |
7
(am 26.03.2025) |
2.125 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 01.04.2025) |
35.476
(am 04.04.2025) |
239% |
0
(am 06.05.2025) |
0
(am 21.02.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 02.04.2025) |
34.173
(am 04.04.2025) |
230% |
118
(am 28.03.2025) |
1.303
(am 28.03.2025) |
9% |
| Rang | 10 (am 02.03.2025) |
|---|---|
| Name | Shaka Zulu |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.872 (am 31.03.2025) |
| Dörfer | 7 (am 26.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.125 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 01.04.2025) |
35.476
(am 04.04.2025) |
239% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2025) |
0
(am 21.02.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 02.04.2025) |
34.173
(am 04.04.2025) |
230% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 28.03.2025) |
1.303
(am 28.03.2025) |
9% |