| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 25.10.2025) |
Shaka Zulu | - |
32.396
(am 25.11.2025) |
12
(am 24.11.2025) |
2.700 | 21 ( 11 - 0 - 10 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 25.11.2025) |
56.789
(am 09.12.2025) |
175% |
122
(am 24.11.2025) |
14.489
(am 25.11.2025) |
45% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 26.11.2025) |
41.334
(am 09.12.2025) |
128% |
83
(am 19.11.2025) |
966
(am 19.11.2025) |
3% |
| Rang | 7 (am 25.10.2025) |
|---|---|
| Name | Shaka Zulu |
| Stamm | - |
| Punkte | 32.396 (am 25.11.2025) |
| Dörfer | 12 (am 24.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.700 |
| Eroberungen | 21 ( 11 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 25.11.2025) |
56.789
(am 09.12.2025) |
175% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 24.11.2025) |
14.489
(am 25.11.2025) |
45% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 26.11.2025) |
41.334
(am 09.12.2025) |
128% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 19.11.2025) |
966
(am 19.11.2025) |
3% |