| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
68
(am 06.12.2024) |
Shaka Zulu | - |
984
(am 10.01.2025) |
1
(am 03.12.2024) |
984 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 18.12.2024) |
3.031
(am 17.01.2025) |
308% |
0
(am 13.02.2025) |
0
(am 03.12.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 19.12.2024) |
3.031
(am 17.01.2025) |
308% |
0
(am 13.02.2025) |
0
(am 03.12.2024) |
0% |
| Rang | 68 (am 06.12.2024) |
|---|---|
| Name | Shaka Zulu |
| Stamm | - |
| Punkte | 984 (am 10.01.2025) |
| Dörfer | 1 (am 03.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 984 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 18.12.2024) |
3.031
(am 17.01.2025) |
308% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.02.2025) |
0
(am 03.12.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 19.12.2024) |
3.031
(am 17.01.2025) |
308% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.02.2025) |
0
(am 03.12.2024) |
0% |