| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yes Daddy | YD | 321.070 | 104 | 34 | 9.443 | 3.087 | 73 ( 69 - 4 - 0 ) | 42 ( 38 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 509.499 | 159% | 1 | 455.247 | 4 | 39.877 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Yes Daddy |
| Tag | YD |
| Punkte | 321.070 |
| Dörfer | 104 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 9.443 |
| Punkte pro Dorf | 3.087 |
| Eroberungen | 73 ( 69 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 38 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 509.499 |
| K/P-Rate | 159 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 455.247 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 39.877 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.05.2026) |
Yes Daddy | YD |
303.783
(am 17.05.2026) |
102
(am 16.05.2026) |
36
(am 14.05.2026) |
- | - | 73 ( 69 - 4 - 0 ) | 42 ( 38 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
429.452
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 26.04.2026) |
375.201
(am 16.05.2026) |
1
(am 28.04.2026) |
39.877
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Yes Daddy |
| Tag | YD |
| Punkte | 303.783 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 102 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 36 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.438 |
| Punkte pro Dorf | 2.978 |
| Eroberungen | 73 ( 69 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 38 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 429.452 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 375.201 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 39.877 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |