| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Carthago of the LeGenDs | CotL | 30.244 | 37 | 39 | 775 | 817 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 74 ( 58 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 15.799 | 52% | 12 | 5.325 | 13 | 9.079 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Carthago of the LeGenDs |
| Tag | CotL |
| Punkte | 30.244 |
| Dörfer | 37 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 775 |
| Punkte pro Dorf | 817 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 58 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.799 |
| K/P-Rate | 52 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 5.325 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.079 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 17.04.2026) |
Carthago of the LeGenDs | CotL |
30.428
(am 14.05.2026) |
40
(am 04.05.2026) |
40
(am 04.05.2026) |
- | - | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 74 ( 58 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 30.04.2026) |
15.799
(am 15.05.2026) |
-% |
8
(am 30.04.2026) |
5.325
(am 14.05.2026) |
1
(am 30.04.2026) |
9.079
(am 15.05.2026) |
| Rang | 6 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Carthago of the LeGenDs |
| Tag | CotL |
| Punkte | 30.428 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 40 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 761 |
| Punkte pro Dorf | 761 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 58 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.799 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.325 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.079 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |