| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | Legkomolyabb klán | KOMOLY | 2.941 | 3 | 4 | 735 | 980 | 19 ( 8 - 0 - 11 ) | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 8.547 | 291% | 44 | 1.388 | 60 | 7.159 |
| Rang | 44 |
|---|---|
| Name | Legkomolyabb klán |
| Tag | KOMOLY |
| Punkte | 2.941 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 735 |
| Punkte pro Dorf | 980 |
| Eroberungen | 19 ( 8 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 62 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.547 |
| K/P-Rate | 291 |
| Rang (Angreifer) | 44 |
| Punkte (Angreifer) | 1.388 |
| Rang (Verteidiger) | 60 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.159 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.06.2026) |
Legkomolyabb klán | KOMOLY |
46.387
(am 09.08.2026) |
15
(am 28.07.2026) |
10
(am 23.06.2026) |
- | - | 19 ( 8 - 0 - 11 ) | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 02.07.2026) |
8.547
(am 19.08.2026) |
-% |
28
(am 01.07.2026) |
1.388
(am 12.07.2026) |
23
(am 02.07.2026) |
7.159
(am 19.08.2026) |
| Rang | 1 (am 13.06.2026) |
|---|---|
| Name | Legkomolyabb klán |
| Tag | KOMOLY |
| Punkte | 46.387 (am 09.08.2026) |
| Dörfer | 15 (am 28.07.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 23.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.639 |
| Punkte pro Dorf | 3.092 |
| Eroberungen | 19 ( 8 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 (am 02.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.547 (am 19.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 28 (am 01.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.388 (am 12.07.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 23 (am 02.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.159 (am 19.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |