| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Walkin Alive | WA | 72.936 | 31 | 23 | 3.171 | 2.353 | 57 ( 27 - 0 - 30 ) | 123 ( 74 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 752.301 | 1.031% | 14 | 134.865 | 15 | 560.014 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Walkin Alive |
| Tag | WA |
| Punkte | 72.936 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 3.171 |
| Punkte pro Dorf | 2.353 |
| Eroberungen | 57 ( 27 - 0 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 123 ( 74 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 752.301 |
| K/P-Rate | 1.031 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 134.865 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 560.014 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 24.06.2026) |
Walkin Alive | WA |
80.172
(am 01.09.2026) |
33
(am 25.08.2026) |
30
(am 26.06.2026) |
- | - | 57 ( 27 - 0 - 30 ) | 123 ( 74 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 27.06.2026) |
747.689
(am 02.09.2026) |
-% |
13
(am 24.06.2026) |
130.309
(am 02.09.2026) |
2
(am 25.06.2026) |
559.958
(am 02.09.2026) |
| Rang | 10 (am 24.06.2026) |
|---|---|
| Name | Walkin Alive |
| Tag | WA |
| Punkte | 80.172 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 33 (am 25.08.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 26.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.672 |
| Punkte pro Dorf | 2.429 |
| Eroberungen | 57 ( 27 - 0 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 123 ( 74 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 27.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 747.689 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 24.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 130.309 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 25.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 559.958 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |