| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | LeftOvers | LO | 1.330 | 0 | 1 | 1.330 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 13.485 | 1.014% | 38 | 12.558 | 75 | 927 |
| Rang | 59 |
|---|---|
| Name | LeftOvers |
| Tag | LO |
| Punkte | 1.330 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 1.330 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 58 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.485 |
| K/P-Rate | 1.014 |
| Rang (Angreifer) | 38 |
| Punkte (Angreifer) | 12.558 |
| Rang (Verteidiger) | 75 |
| Punkte (Verteidiger) | 927 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 23.06.2026) |
LeftOvers | LO |
4.371
(am 21.07.2026) |
4
(am 29.06.2026) |
4
(am 29.06.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 24.06.2026) |
13.485
(am 31.08.2026) |
-% |
25
(am 19.07.2026) |
12.558
(am 19.07.2026) |
25
(am 24.06.2026) |
927
(am 31.08.2026) |
| Rang | 36 (am 23.06.2026) |
|---|---|
| Name | LeftOvers |
| Tag | LO |
| Punkte | 4.371 (am 21.07.2026) |
| Dörfer | 4 (am 29.06.2026) |
| Mitglieder | 4 (am 29.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.093 |
| Punkte pro Dorf | 1.093 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 31 (am 24.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.485 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 25 (am 19.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.558 (am 19.07.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 24.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 927 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |