| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | Húsos falatok | HF | 1.730 | 0 | 1 | 1.730 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 2.853 | 165% | 0 | 0 | 70 | 2.568 |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | Húsos falatok |
| Tag | HF |
| Punkte | 1.730 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 1.730 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 72 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.853 |
| K/P-Rate | 165 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 70 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.568 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 14.07.2026) |
Húsos falatok | HF |
8.375
(am 16.07.2026) |
3
(am 25.06.2026) |
3
(am 25.06.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 25.06.2026) |
2.853
(am 17.08.2026) |
-% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 24.06.2026) |
6
(am 25.06.2026) |
2.568
(am 17.08.2026) |
| Rang | 33 (am 14.07.2026) |
|---|---|
| Name | Húsos falatok |
| Tag | HF |
| Punkte | 8.375 (am 16.07.2026) |
| Dörfer | 3 (am 25.06.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 25.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.792 |
| Punkte pro Dorf | 2.792 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 25.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.853 (am 17.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 24.06.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 25.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.568 (am 17.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |