| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Spártaiak | 300 | 33.492 | 19 | 19 | 1.763 | 1.763 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 27 ( 23 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 21.031 | 63% | 5 | 17.819 | 17 | 2.917 |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Spártaiak |
| Tag | 300 |
| Punkte | 33.492 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 1.763 |
| Punkte pro Dorf | 1.763 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 23 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.031 |
| K/P-Rate | 63 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 17.819 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.917 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 27.08.2026) |
Spártaiak | 300 |
28.780
(am 06.09.2026) |
18
(am 31.08.2026) |
18
(am 31.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 27 ( 23 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.09.2026) |
17.189
(am 05.09.2026) |
-% |
2
(am 01.09.2026) |
14.003
(am 05.09.2026) |
13
(am 01.09.2026) |
2.891
(am 05.09.2026) |
| Rang | 11 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | Spártaiak |
| Tag | 300 |
| Punkte | 28.780 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 18 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.599 |
| Punkte pro Dorf | 1.599 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 23 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.189 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 14.003 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.891 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |