| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Magányos Hollók | MH | 717.703 | 150 | 23 | 31.204 | 4.785 | 292 ( 200 - 5 - 87 ) | 196 ( 116 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 12.562.863 | 1.750% | 9 | 409.034 | 5 | 10.773.884 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Magányos Hollók |
| Tag | MH |
| Punkte | 717.703 |
| Dörfer | 150 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 31.204 |
| Punkte pro Dorf | 4.785 |
| Eroberungen | 292 ( 200 - 5 - 87 ) |
| Stammeswechsel | 196 ( 116 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.562.863 |
| K/P-Rate | 1.750 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 409.034 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.773.884 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 02.03.2026) |
Magányos Hollók | MH |
717.769
(am 22.04.2026) |
150
(am 22.04.2026) |
40
(am 28.01.2026) |
- | - | 292 ( 200 - 5 - 87 ) | 196 ( 116 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 11.04.2026) |
12.562.863
(am 22.04.2026) |
-% |
9
(am 04.04.2026) |
409.034
(am 22.04.2026) |
4
(am 07.03.2026) |
10.773.884
(am 22.04.2026) |
| Rang | 4 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Name | Magányos Hollók |
| Tag | MH |
| Punkte | 717.769 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 150 (am 22.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 28.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 17.944 |
| Punkte pro Dorf | 4.785 |
| Eroberungen | 292 ( 200 - 5 - 87 ) |
| Stammeswechsel | 196 ( 116 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.562.863 (am 22.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 04.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 409.034 (am 22.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.773.884 (am 22.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |