| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Együtt Csak Egymásért | ECSE | 236.374 | 55 | 19 | 12.441 | 4.298 | 155 ( 79 - 5 - 71 ) | 106 ( 69 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 2.113.830 | 894% | 24 | 89.682 | 14 | 1.836.881 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Együtt Csak Egymásért |
| Tag | ECSE |
| Punkte | 236.374 |
| Dörfer | 55 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 12.441 |
| Punkte pro Dorf | 4.298 |
| Eroberungen | 155 ( 79 - 5 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 106 ( 69 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.113.830 |
| K/P-Rate | 894 |
| Rang (Angreifer) | 24 |
| Punkte (Angreifer) | 89.682 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.836.881 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.01.2026) |
Együtt Csak Egymásért | ECSE |
236.361
(am 16.05.2026) |
55
(am 15.05.2026) |
35
(am 27.01.2026) |
- | - | 155 ( 79 - 5 - 71 ) | 106 ( 69 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 11.02.2026) |
2.113.830
(am 15.05.2026) |
-% |
20
(am 15.01.2026) |
89.682
(am 14.05.2026) |
3
(am 13.01.2026) |
1.836.881
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 06.01.2026) |
|---|---|
| Name | Együtt Csak Egymásért |
| Tag | ECSE |
| Punkte | 236.361 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 55 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 27.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.753 |
| Punkte pro Dorf | 4.297 |
| Eroberungen | 155 ( 79 - 5 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 106 ( 69 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 11.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.113.830 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 89.682 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.836.881 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |