| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Lesz, ami lesz | LESZ | 316.969 | 78 | 20 | 15.848 | 4.064 | 81 ( 67 - 0 - 14 ) | 48 ( 34 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 1.044.802 | 330% | 26 | 84.038 | 20 | 660.112 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Lesz, ami lesz |
| Tag | LESZ |
| Punkte | 316.969 |
| Dörfer | 78 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 15.848 |
| Punkte pro Dorf | 4.064 |
| Eroberungen | 81 ( 67 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 34 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.044.802 |
| K/P-Rate | 330 |
| Rang (Angreifer) | 26 |
| Punkte (Angreifer) | 84.038 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 660.112 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 10.05.2026) |
Lesz, ami lesz | LESZ |
315.066
(am 16.05.2026) |
78
(am 16.05.2026) |
20
(am 05.05.2026) |
- | - | 81 ( 67 - 0 - 14 ) | 48 ( 34 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 12.05.2026) |
1.044.789
(am 15.05.2026) |
-% |
26
(am 10.05.2026) |
84.025
(am 15.05.2026) |
20
(am 10.05.2026) |
660.112
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Lesz, ami lesz |
| Tag | LESZ |
| Punkte | 315.066 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 78 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.753 |
| Punkte pro Dorf | 4.039 |
| Eroberungen | 81 ( 67 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 34 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.044.789 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 26 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 84.025 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 660.112 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |