| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | DC Comics 2 | DC 2 | 3.884.300 | 510 | 21 | 184.967 | 7.616 | 860 ( 637 - 72 - 151 ) | 139 ( 80 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 57.074.013 | 1.469% | 3 | 22.476.759 | 3 | 23.502.767 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | DC Comics 2 |
| Tag | DC 2 |
| Punkte | 3.884.300 |
| Dörfer | 510 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 184.967 |
| Punkte pro Dorf | 7.616 |
| Eroberungen | 860 ( 637 - 72 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 139 ( 80 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 57.074.013 |
| K/P-Rate | 1.469 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 22.476.759 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 23.502.767 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.02.2026) |
DC Comics 2 | DC 2 |
7.374.094
(am 11.05.2026) |
935
(am 11.05.2026) |
25
(am 20.02.2026) |
- | - | 860 ( 637 - 72 - 151 ) | 139 ( 80 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.03.2026) |
57.016.871
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 29.03.2026) |
22.420.985
(am 15.05.2026) |
1
(am 10.05.2026) |
23.501.749
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | DC Comics 2 |
| Tag | DC 2 |
| Punkte | 7.374.094 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 935 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 294.964 |
| Punkte pro Dorf | 7.887 |
| Eroberungen | 860 ( 637 - 72 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 139 ( 80 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 57.016.871 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 29.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 22.420.985 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 23.501.749 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |